Статьи и интересные новости

Теперь наш магазин воздушных шаров с гелием на автозаводской работает круглосуточно

Здравствуйте наши дорогие друзья, теперь магазин sharville ( шарвиль ) как и доставка гелиевых шариков на автозаводской работает круглосуточно ждем ваши заказы 24 часа ,к нам легко добраться от метро тульская и автозаводская и еще мцк зил, пешком это 5-10 мин или на бесплатном автобусе до трц ривьера мы находимс в 50 метрах прям на третьем кольце, также в нашем ассортименте появились наборы из ..
Вся статья

25.09.2023

У нас новый адрес, а вам удобнее забрать воздушные шарики на автозаводской)

Здравствуйте, хотим сообщить вам, что наш адрес самовывоза на автозаводской поменялся! Теперь он стал более удобен для всех, мы находимся на третьем транспортном кольце около торгового центра Ривьера, заезд к нам осуществляется там же, как в трц, только вам не нужно спускаться под землю, вам нужен сразу первый шлагбаум между ривьерой и двухэтажным зданием со стеклянными окнами. Кроме того в наш ..
Вся статья

29.08.2023

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2023!

Компания Шарвилль поздравляет всех наших любимых заказчиков с наступающим новым 2023 годом и дарим вам скидку 15% на воздушные шарики с гелием и остальную праздничную продукцию , которая у нас в большом ассортименте от посуды до украшений на день рождения и выписку из роддома, воспользваться шарами по акции можно весь декабрь и январь по промокоду: LS2023 Мы как всегда стараем ..
Вся статья

28.12.2022

Когда впервые в России начали праздновать Новый год, и Кто подарил шампанское русскому народу

  У разных народов – разные традиции, а иногда и разное время встречи Нового года. В России же дата начала новолетия неоднократно менялась – в зависимости от важных исторических событий и мировоззрения правящих лиц. Его праздновали и 1 марта, и 1 сентября. А традиции также были в разное время совершенно другими.   Сколько дат празднования Нового года было на Руси в ..
Вся статья

22.12.2019

Воздушные шары на 14 февраля

Отличный подарок на День всех влюбленных! День Святого Валентина можно признавать как праздник или не признавать, но согласитесь, что дополнительный день в году, когда можно и нужно проявлять чувства ко второй половинке, точно не лишний. У вас есть любимый человек? Постарайтесь порадовать его, удивить и сделать еще более счастливым. Без сюрпризов в этом деле не обойтись – причем подарки в ч ..
Вся статья

28.02.2017

История и традиции на 8 марта

8 марта – праздник красивый и в современном обществе значимый. Все знают, что он связан с борьбой женщин за равноправие, хотя сегодня в этот день дамы просто радуются вниманию, цветам и подаркам. Мы расскажем вам про историю возникновения Женского дня, традиции его празднования и варианты подарков.  Как появился Международный женский день? Праздник возник непосредственно как день б ..
Вся статья

07.02.2017

Оформление свадеб воздушными шарами

Свадьба – значимое событие в жизни каждой пары. Если вы хотите, чтобы торжество удалось, нужно все тщательно продумать, спланировать, заранее определившись с планом действий. Единственно верных правильных канонов проведения торжества не существует – все в ваших руках. Какие идеи мы вам можем подкинуть? Традиции празднования Сегодня необязательно следовать традициями празднования св ..
Вся статья

28.02.2016

Качественная продукция Sempertex

Продукция Sempertex (Колумбия) Шарики с гелием бывают разного цвета, формы и размера, а также разного качества, поэтому многие дизайнеры и декораторы, аниматоры и организаторы свадеб используют продукцию только известных производителей, к примеру, компании Sempertex (которую использует и наш магазин) Начиная с 1938 года, специалисты компании стремятся повысить качество изделий, использу ..
Вся статья

28.02.2015

Светящиеся воздушные шары

На российском рынке не так давно появилась новинка - светящиеся воздушные шарики. Они смогут стать отличной альтернативой уже привычной нам праздничной иллюминации. Светящиеся шары наполняются безвредным газом гелием и летают под потолком несколько дней. При желании их можно наполнить воздухом, тогда праздничная подсветка будет лежать прямо у ваших ног.   Светящиеся воздушные шарик ..
Вся статья

28.02.2015

История появления латексных шаров

История появления Воздушным шаром сейчас абсолютно никого не удивишь – ни взрослого, ни ребенка. А ведь первый современный воздушный шар появился в 1924 году благодаря стараниям английского ученого Майкла Фарадея. Что касается обычных летающих воздушных шариков, то первые упоминания о них можно найти еще в карельских рукописях. К примеру, в них можно найти описания воздушного шара, для ..
Вся статья

07.02.2014